[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПОСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
Rankin_RUSДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:15 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- Rankin_RUS ( Миха )
2) Как давно играете в CoD4 ? - почти 3 недели
3) Играли ли вы в подобные игры ? - моя первая стрелялка, не считая DEAD SPACE
4) Имя скайпа или номер аськи - rankin98
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - микрофон - да, наушников нет
6) Сколько лет вам ? - 15
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - ДА, в клане DoG. Меня много чему научили, но клан быстро распустился. На хардкоре из того клана играют тока я и еще 2 чела.
8) Почему выбрали именно наш клан ? - Ваше дело предложить, моё - согласиться.
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - от TPOJlb'а
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - ещё не определился, но обучаюсь быстро
11) Почему вас нужно принять ? - потому что у меня не плохо получается играть "для начала", и я боец с тактическим мышление =) ...
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да


Сообщение отредактировал Rankin_RUS - Понедельник, 21.06.2010, 16:21
 
GyDuNuДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:23 | Сообщение # 2


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну чтож
3 недели конечно мало но если стреляешь нормально то дело поправимо )))
готовся
во вторник будет тест
 
Rankin_RUSДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:24 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж поскорее бы проверку, оч в клан хочетса...
Ах вы интреганты =)

Кстать, а ниче что науховников нету? ( заместо них клонки встроенные... )

Сообщение отредактировал Rankin_RUS - Понедельник, 21.06.2010, 16:50
 
RealДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Проверка

 
SaintДата: Вторник, 22.06.2010, 16:23 | Сообщение # 5


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Проверка показала:

- Убийства/смерти 50% (из 70)
- Тактика 2% (из 5)
- Знание карт 2% (из 5)
- Реакции 4% (из 5)
- Точность 2% (из 5)
- Ловкость 2% (из 5)
- Перемещения 1% (из 5)
- Штрафы -3%
- Доп очки 3%

ИТОГ: 63 баллов из 100%

Принят на испытательный срок


{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
GyDuNuДата: Пятница, 25.06.2010, 11:01 | Сообщение # 6


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Михаил было бы хорошо хоть иногда появляться
жить в обществе и быть отдельным отнего невозможно
хотелось бы хоть иногда видеть вашу активность
 
SaintДата: Вторник, 13.07.2010, 22:11 | Сообщение # 7


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Отчислен за месячное отсутствие

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz