[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Gaz
GazДата: Вторник, 23.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Gaz, Илья Олениченко
2) почти с самого выпуска
3) да.
4) кл знает. Olenichenko5
5) да
6) в апреле будет 15.
7) Был. во многих. часть распадалась, часть играть не умела.
8) Тут люди, с кем я знаком почти с самого начала, с кем не одну 100 кв сыграли
9) кл дал
10) незадумывался. обычно немного жду на респе, потом бегу туда, куда все идти побоялись))
11) незнаю. я бы срадостью поиграл бы в хорошем коллективе.
12) читал.
 
KOSДата: Вторник, 23.02.2010, 15:13 | Сообщение # 2


Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за!!!

Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
 
SaintДата: Вторник, 23.02.2010, 15:14 | Сообщение # 3


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
на проверку

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
GazДата: Вторник, 23.02.2010, 15:20 | Сообщение # 4


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А проверка это ПвП чтоли?)
 
SaintДата: Вторник, 23.02.2010, 15:25 | Сообщение # 5


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
не

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
RealДата: Вторник, 23.02.2010, 15:31 | Сообщение # 6


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
че за бля ?!

 
GazДата: Вторник, 23.02.2010, 15:44 | Сообщение # 7


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а в чём суть проверки?
 
SaintДата: Вторник, 23.02.2010, 15:51 | Сообщение # 8


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
увидишь

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
GazДата: Вторник, 23.02.2010, 16:28 | Сообщение # 9


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
короче напишете когда ацкая проврка будет
 
GLUCKДата: Четверг, 25.02.2010, 17:29 | Сообщение # 10


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
cranky

 
GazДата: Четверг, 25.02.2010, 18:00 | Сообщение # 11


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
GLUCK, а что это значит?
 
KOSДата: Четверг, 25.02.2010, 18:19 | Сообщение # 12


Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я ЗА!

Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
 
GLUCKДата: Четверг, 25.02.2010, 18:19 | Сообщение # 13


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
за))

 
GyDuNuДата: Четверг, 25.02.2010, 19:16 | Сообщение # 14


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРотив
по обоюдным причинам
 
GazДата: Пятница, 26.02.2010, 12:39 | Сообщение # 15


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Гудини, хватит дуться)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz