|
Gaz
|
|
| Gaz | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| 1) Gaz, Илья Олениченко 2) почти с самого выпуска 3) да. 4) кл знает. Olenichenko5 5) да 6) в апреле будет 15. 7) Был. во многих. часть распадалась, часть играть не умела. 8) Тут люди, с кем я знаком почти с самого начала, с кем не одну 100 кв сыграли 9) кл дал 10) незадумывался. обычно немного жду на респе, потом бегу туда, куда все идти побоялись)) 11) незнаю. я бы срадостью поиграл бы в хорошем коллективе. 12) читал.
|
| |
| |
| KOS | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:13 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| Я за!!!
Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
|
| |
| |
| Saint | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:14 | Сообщение # 3 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| на проверку
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Gaz | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:20 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| А проверка это ПвП чтоли?)
|
| |
| |
| Saint | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:25 | Сообщение # 5 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| не
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Real | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:31 | Сообщение # 6 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| че за бля ?!
|
| |
| |
| Gaz | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:44 | Сообщение # 7 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| а в чём суть проверки?
|
| |
| |
| Saint | Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:51 | Сообщение # 8 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| увидишь
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Gaz | Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:28 | Сообщение # 9 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| короче напишете когда ацкая проврка будет
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:29 | Сообщение # 10 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
|

|
| |
| |
| Gaz | Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:00 | Сообщение # 11 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| GLUCK, а что это значит?
|
| |
| |
| KOS | Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:19 | Сообщение # 12 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| я ЗА!
Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:19 | Сообщение # 13 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| за))

|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:16 | Сообщение # 14 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| ПРотив по обоюдным причинам
|
| |
| |
| Gaz | Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:39 | Сообщение # 15 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| Гудини, хватит дуться)
|
| |
| |