|
SpL!T
|
|
| SpLIT | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:31 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
| Парни,сори,что ушел,проблемы в семье были(,тем более понял,что не могу без вас,вы мне как друзья стали)обещаю быть по адекватнее и никого не доставать.
"А я еще и на велосипеде могу!"
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:32 | Сообщение # 2 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| сплииНННтик

|
| |
| |
| SpLIT | Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:33 | Сообщение # 3 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
| можешь даже так меня называть
"А я еще и на велосипеде могу!"
|
| |
| |
| Saint | Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:08 | Сообщение # 4 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| голосуем господа
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| alekseyka | Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:11 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я за!
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| за

|
| |
| |
| KOS | Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:44 | Сообщение # 7 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| ...
Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
|
| |
| |
| Saint | Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:49 | Сообщение # 8 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Проверку прошёл на 7 из 10 балов. Принят на испытательный
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Saint | Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:47 | Сообщение # 9 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Принят
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |