|
StirL!Z
|
|
| stirliz | Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:44 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| 1) Ник в игре и ваше имя- StirL!Z Андрей 2) Как давно играете в CoD4 ? - много 3) Играли ли вы в подобные игры ? - угу 4) Имя скайпа или номер аськи - знаете 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - есть 6) Сколько лет вам ? - 14 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - надоело 8) Почему выбрали именно наш клан ? - просто) 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - сэинт 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Ыгы? 11) Почему вас нужно принять ? - я про xD 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) нет=)))
|
| |
| |
| Saint | Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:45 | Сообщение # 2 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| за еврей
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Neo | Дата: Пятница, 18.12.2009, 07:59 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| за
|
| |
| |
| SpLIT | Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:49 | Сообщение # 4 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
| за!!!
"А я еще и на велосипеде могу!"
|
| |
| |
| StaL | Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:29 | Сообщение # 5 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
~IG~ - Imperials Glory - Имперская Слава
|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:37 | Сообщение # 6 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| Племяничик )))) Рожица давай к нам )))) Я ЗА ЗА ЗА
|
| |
| |
| Real | Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 7 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| ЗААААААААААААА
|
| |
| |
| UNTER | Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:15 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (GyDuNu) Племяничик )))) Гудини не борзей, это мой племянничек)))) Хотя я этому Еврейчику в Стиме кидал приглашение в друзья, а он игнорировал меня, засранец
Сообщение отредактировал UNTER - Суббота, 19.12.2009, 20:21 |
| |
| |
| stirliz | Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:39 | Сообщение # 9 |
Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| UNTER, Я не принемал тк зах мне это нужно... Если я во 2 не играю!
|
| |
| |
| Saint | Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:11 | Сообщение # 10 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Ну думаю единогласно принят на испытательный
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| SeDriC | Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:14 | Сообщение # 11 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Против!
|
| |
| |
| stirliz | Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:34 | Сообщение # 12 |
Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| SeDriC, Объясни.... Хотя я уже в составе....
|
| |
| |
| Real | Дата: Среда, 23.12.2009, 17:11 | Сообщение # 13 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| он еврей а че еше ))))
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Среда, 23.12.2009, 22:46 | Сообщение # 14 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| SeDriC ты кто?  Добавлено (23.12.2009, 22:46) --------------------------------------------- а, радиато 

|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Четверг, 24.12.2009, 09:39 | Сообщение # 15 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| О_о
|
| |
| |