[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
StirL!Z
stirlizДата: Четверг, 17.12.2009, 22:44 | Сообщение # 1


Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- StirL!Z Андрей
2) Как давно играете в CoD4 ? - много
3) Играли ли вы в подобные игры ? - угу
4) Имя скайпа или номер аськи - знаете
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - есть
6) Сколько лет вам ? - 14
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - надоело
8) Почему выбрали именно наш клан ? - просто)
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - сэинт
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Ыгы?
11) Почему вас нужно принять ? - я про xD
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) нет=)))
 
SaintДата: Четверг, 17.12.2009, 22:45 | Сообщение # 2


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
за еврей

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
NeoДата: Пятница, 18.12.2009, 07:59 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
за smile
 
SpLITДата: Пятница, 18.12.2009, 10:49 | Сообщение # 4


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
за!!!

"А я еще и на велосипеде могу!"
 
StaLДата: Пятница, 18.12.2009, 12:29 | Сообщение # 5


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
за

~IG~ - Imperials Glory - Имперская Слава
 
GyDuNuДата: Пятница, 18.12.2009, 15:37 | Сообщение # 6


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Племяничик ))))
Рожица
давай к нам ))))
Я ЗА ЗА ЗА
 
RealДата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 7


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
ЗААААААААААААА

 
UNTERДата: Суббота, 19.12.2009, 20:15 | Сообщение # 8


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GyDuNu)
Племяничик ))))

Гудини не борзей, это мой племянничек))))
Хотя я этому Еврейчику в Стиме кидал приглашение в друзья, а он игнорировал меня, засранец biggrin


Сообщение отредактировал UNTER - Суббота, 19.12.2009, 20:21
 
stirlizДата: Суббота, 19.12.2009, 20:39 | Сообщение # 9


Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
UNTER,
Я не принемал тк зах мне это нужно...
Если я во 2 не играю!
 
SaintДата: Суббота, 19.12.2009, 22:11 | Сообщение # 10


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну думаю единогласно принят на испытательный

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
SeDriCДата: Вторник, 22.12.2009, 15:14 | Сообщение # 11


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Против!


 
stirlizДата: Вторник, 22.12.2009, 16:34 | Сообщение # 12


Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
SeDriC,
Объясни....
Хотя я уже в составе....
 
RealДата: Среда, 23.12.2009, 17:11 | Сообщение # 13


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
он еврей а че еше ))))

 
GLUCKДата: Среда, 23.12.2009, 22:46 | Сообщение # 14


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
SeDriC ты кто? eek blink

Добавлено (23.12.2009, 22:46)
---------------------------------------------
а, радиато surprised


 
GyDuNuДата: Четверг, 24.12.2009, 09:39 | Сообщение # 15


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
О_о
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz