| CHIKEN | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:58 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Med+ Кирилл 2.2года 3.контра код2 4.mcclaren5 5.конечно 6.14 (( 7.Chaos Theory (она же)[U] выгнали за то что 2кв подряд вылетел из-за отключение инета 8.Потому что играть умеете 9.Saint'a спросил 10.ну РАШЕР на перестрелке всех сливаю...прострельщик на офисе всех сливаю...чайну знаю скилл где то med+ 11.хз=))ну в клане может прострельщиков нету?=))) 12.согласен...)
|
| |
| |
| Saint | Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:00 | Сообщение # 2 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Отказано !!!
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |