|
Примите в клан меня NEO
|
|
| Neo | Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:10 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1) NEO 2) с выхода игры 3) во все Call of Duty 4) мой скайп neo15.04.95 5) да 6) 14 7) да был в IL.C. И у пионера 8) Потому что мне предложили играть ваши соклановцы 9) ОТ Михаил ~IG~SpL!T *** 10) люблю играть в код4 и бегать с такими оружиями как Ак74.47 и мп5 и ещё я хороший и общительный человегГ 11) потому что меня пригласили 12) да
|
| |
| |
| SpLIT | Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:11 | Сообщение # 2 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
| за,хороший парень
"А я еще и на велосипеде могу!"
|
| |
| |
| KOS | Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:13 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| за!
Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
|
| |
| |
| Saint | Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:45 | Сообщение # 4 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Я ещё в сомнениях
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:20 | Сообщение # 5 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| ыыы отдайте мн7е его на испытание ^^ за то что он вернется живым не ручаюсь ...
|
| |
| |
| Saint | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:43 | Сообщение # 6 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Взят на испытательный срок
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Saint | Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:53 | Сообщение # 7 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Принят окончательно
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |