[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Примите в клан меня NEO
NeoДата: Суббота, 07.11.2009, 20:10 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) NEO
2) с выхода игры
3) во все Call of Duty
4) мой скайп neo15.04.95
5) да
6) 14
7) да был в IL.C. И у пионера
8) Потому что мне предложили играть ваши соклановцы
9) ОТ Михаил ~IG~SpL!T ***
10) люблю играть в код4 и бегать с такими оружиями как Ак74.47 и мп5 и ещё я хороший и общительный человегГ
11) потому что меня пригласили
12) да
 
SpLITДата: Суббота, 07.11.2009, 20:11 | Сообщение # 2


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
за,хороший парень

"А я еще и на велосипеде могу!"
 
KOSДата: Суббота, 07.11.2009, 20:13 | Сообщение # 3


Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
за!

Ты должен сделать добро из зла потому что его больше неизчего делать!
 
SaintДата: Суббота, 07.11.2009, 23:45 | Сообщение # 4


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ещё в сомнениях

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
GyDuNuДата: Вторник, 10.11.2009, 12:20 | Сообщение # 5


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ыыы отдайте мн7е его на испытание ^^
за то что он вернется живым не ручаюсь ...
 
SaintДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:43 | Сообщение # 6


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Взят на испытательный срок

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
SaintДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:53 | Сообщение # 7


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Принят окончательно

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz