1) Ник в игре и ваше имя- Spybu!=) Денис 2) Как давно играете в CoD4 ? - с выпуском патча 3) Играли ли вы в подобные игры ? - нет 4) Имя скайпа / номер аськи - spybul1 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - Есть но микр шумит из за винды неработает 6) Сколько лет вам ? - 15 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - |BRK| +HeLL+ |R.s| Die gk ef.tm> 8) Почему выбрали именно наш клан ? - посоветовали 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - от друга 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - я играю в Cod4 учусь в 9 классе играю в футбол 11) Почему вас нужно принять ? - незнаю вам решать 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - я IG 13) Ваш гуид (обязательно) -потом скину