[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зоявка Spybu!=)
SpybulДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:53 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- Spybu!=) Денис
2) Как давно играете в CoD4 ? - с выпуском патча
3) Играли ли вы в подобные игры ? - нет
4) Имя скайпа / номер аськи - spybul1
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - Есть но микр шумит из за винды неработает
6) Сколько лет вам ? - 15
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - |BRK| +HeLL+ |R.s| Die gk ef.tm>
8) Почему выбрали именно наш клан ? - посоветовали
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - от друга
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - я играю в Cod4 учусь в 9 классе играю в футбол
11) Почему вас нужно принять ? - незнаю вам решать
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - я IG
13) Ваш гуид (обязательно) -потом скину
 
SeDriCДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:33 | Сообщение # 2


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка!!!! angry


 
GLUCKДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:32 | Сообщение # 3


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
против - микр настраивай)

Добавлено (04.10.2010, 19:32)
---------------------------------------------
хотя не. набор халявный, на проверку


 
SaintДата: Среда, 06.10.2010, 16:37 | Сообщение # 4


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Без микрофона шансов мало, если конечно ты не супер мэн по код4

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
GyDuNuДата: Четверг, 07.10.2010, 10:10 | Сообщение # 5


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Spybul)
+HeLL+

уже напрягает
у меня в старом клане были очень большие трения с этим кланом
Quote (Spybul)
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - от друга

кто бы это мог быть ?

на счет микрафона салидарен
если скил высокий закроем на какое то врем яглаза

 
SeDriCДата: Пятница, 08.10.2010, 19:13 | Сообщение # 6


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может надо собрать всех новичков и устроить махач! dry

Добавлено (08.10.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Принят на Испытательный!!!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz