1) Ник в игре и ваше имя- Forlan (Никита) 2) Как давно играете в CoD4 ? - 2 года (точно не помню) 3) Играли ли вы в подобные игры ? - конечно (все коды) 4) Имя скайпа / номер аськи - skype: exest1 , icq: 6111541 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - да 6) Сколько лет вам ? - 16 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - был в PfG клан развалился, IG - закрылся. 8) Почему выбрали именно наш клан ? - Много знакомых. 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - С его основания. 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Ассаулт (но в основном рашер). Я кароч норм и адекватен. 11) Почему вас нужно принять ? - ммм. Даже незнаю. 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да Я IG 13) Ваш гуид (обязательно) - f94d0eb9
Добавлено (08.09.2010, 16:51) --------------------------------------------- лан пацаны . Спасибо кто меня поддержал, но я решил остаться в код 6 и забить на код 4.