1) Ник в игре и ваше имя- Axe------Сергей 2) Как давно играете в CoD4 ? -Игра 3 года, но играю около года 3) Играли ли вы в подобные игры ? - да 4) Имя скайпа / номер аськи - archangel-sergey///451215885 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - есть и то и то 6) Сколько лет вам ? - 16 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - был на версии 1.0 вышел потомучто версию игры поменял 8) Почему выбрали именно наш клан ? - хочу играть в хорошей компании 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - на сервере 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Снайпер 11) Почему вас нужно принять ? - Хороший снайпер и просто игрок 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да 13) Ваш гуид (обязательно) это что?
Сообщение отредактировал Arhangel - Суббота, 04.09.2010, 18:20