[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вступление dezro
dezroДата: Четверг, 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- Dezro
2) Как давно играете в CoD4 ? - давно
3) Играли ли вы в подобные игры ? - да
4) Имя скайпа - mister8752
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - да
6) Сколько лет вам ? - 16
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - да
8) Почему выбрали именно наш клан ? - тут рассадник евреев)
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - в газете прочитал
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - еврейская манера игры
11) Почему вас нужно принять ? - я еврей
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да
13) Ваш гуид (обязательно) - сэинт сказал забить на него
 
stirlizДата: Четверг, 12.08.2010, 00:45 | Сообщение # 2


Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
++++
 
GyDuNuДата: Четверг, 12.08.2010, 19:45 | Сообщение # 3


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
О_о
почему я тя помню но не помню кто ты
 
SaintДата: Четверг, 12.08.2010, 22:04 | Сообщение # 4


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Принят, еврей happy

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz