|
вступление dezro
|
|
| dezro | Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1) Ник в игре и ваше имя- Dezro 2) Как давно играете в CoD4 ? - давно 3) Играли ли вы в подобные игры ? - да 4) Имя скайпа - mister8752 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - да 6) Сколько лет вам ? - 16 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - да 8) Почему выбрали именно наш клан ? - тут рассадник евреев) 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - в газете прочитал 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - еврейская манера игры 11) Почему вас нужно принять ? - я еврей 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да 13) Ваш гуид (обязательно) - сэинт сказал забить на него
|
| |
| |
| stirliz | Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:45 | Сообщение # 2 |
Сержант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| ++++
|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:45 | Сообщение # 3 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| О_о почему я тя помню но не помню кто ты
|
| |
| |
| Saint | Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:04 | Сообщение # 4 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Принят, еврей
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |