|
Заявка от апостола
|
|
| Killer | Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:50 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1) Ник в игре и ваше имя- Sv.Apostol Сергей 2) Как давно играете в CoD4 ? - Полтора года 3) Играли ли вы в подобные игры ? - ДА S.T.A.L.K.E.R 4) Имя скайпа / номер аськи - sheeen94 562866296 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - есть, но не могу подключить 6) Сколько лет вам ? - 15 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - Наколённая обстановка игры между участниками клана и один распался 8) Почему выбрали именно наш клан ? - ... 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - ... 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Бегаю по тактике, иногда сижу где нибудь сам нормальный не люблю спорить и скандалить 11) Почему вас нужно принять ? - я и не говарю что нужно, навязыватся не хорошо, но очень хочится конечно) 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да 13) Ваш гуид (обязательно) -.. P.S просто не сразу заметил Я IG
Сообщение отредактировал Killer - Суббота, 07.08.2010, 22:30 |
| |
| |
| monkey | Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:15 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| проверка, и пожалуйста пиши грамотно)
monkey in 5pace
|
| |
| |
| Saint | Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:15 | Сообщение # 3 |
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
| Quote (Killer) 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да Устав не был прочтён... (фишки не хватает)
{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
|
| |
| |
| Killer | Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:28 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Saint) Устав не был прочтён... (фишки не хватает) Устав я прочитал ) какой такой фишки мне не хватает
|
| |
| |
| Gaz | Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:05 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| эмм... заявка странная. 1) Quote (Killer) 3) Играли ли вы в подобные игры ? - ДА S.T.A.L.K.E.R действительно. копия 4 кода просто. 2) Quote (Killer) 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - Наколённая обстановка игры между участниками клана и один распался КаКиХ? 3)Ник у тебя.... обычно такие ники всякие .... + к проверки.
|
| |
| |
| Killer | Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:49 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| C.S.W kost avt Quote (Gaz) действительно. копия 4 кода просто. она вышла в 2007 на несколько месяцев раньше чем 4 код Quote (Gaz) 3)Ник у тебя.... обычно такие ники всякие .... непонял вопроса??
|
| |
| |
| GyDuNu | Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:46 | Сообщение # 7 |
Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (Killer) 8) Почему выбрали именно наш клан ? - ... 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - ... будь добр заполни
|
| |
| |
| Killer | Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:42 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| А что писать узнал про вас от сервера ну и попросил чтобы взяли P.S. Не хочу торопить ну завтра будет уже неделя как мою заявку "Рассматривают"
Сообщение отредактировал Killer - Пятница, 13.08.2010, 09:45 |
| |
| |
| Gaz | Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:36 | Сообщение # 9 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| У нас с этим весело потерпи ещё немного. (у нас сейчас из основы все на югах и дачах, поэтому решения все медленны)
|
| |
| |
| Killer | Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:20 | Сообщение # 10 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мдя значит не вовремя я)
|
| |
| |
| GLUCK | Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:16 | Сообщение # 11 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| http://aosforum.org/forum/member.php?u=20089  Добавлено (20.08.2010, 14:16) --------------------------------------------- по заявке - за

|
| |
| |
| Killer | Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:13 | Сообщение # 12 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (GLUCK) http://aosforum.org/forum/member.php?u=20089 А шо это такое Так я так и не понял кода меня пригласили поиграть вам что не понравилось как я играю
Сообщение отредактировал Killer - Суббота, 21.08.2010, 13:17 |
| |
| |
| GLUCK | Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:58 | Сообщение # 13 |
Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Killer) А шо это такое там в контактных данных твоя аська

|
| |
| |
| Gaz | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:41 | Сообщение # 14 |
Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| Проверка и Проверочный срок не пройдены. Повторная проверка возможна через месяц.
|
| |
| |
| Killer | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:47 | Сообщение # 15 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Понятно всем спасибо за игру Повторная проверка возможна через месяц. Эт врядли не хочу больше позорится
Сообщение отредактировал Killer - Понедельник, 13.09.2010, 16:55 |
| |
| |