[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка от апостола
KillerДата: Суббота, 07.08.2010, 21:50 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- Sv.Apostol Сергей
2) Как давно играете в CoD4 ? - Полтора года
3) Играли ли вы в подобные игры ? - ДА S.T.A.L.K.E.R
4) Имя скайпа / номер аськи - sheeen94 562866296
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - есть, но не могу подключить
6) Сколько лет вам ? - 15
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - Наколённая обстановка игры между участниками клана и один распался
8) Почему выбрали именно наш клан ? - ...
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - ...
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Бегаю по тактике, иногда сижу где нибудь сам нормальный не люблю спорить и скандалить smile
11) Почему вас нужно принять ? - я и не говарю что нужно, навязыватся не хорошо, но очень хочится конечно)
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да
13) Ваш гуид (обязательно) -..

P.S просто не сразу заметил Я IG

Сообщение отредактировал Killer - Суббота, 07.08.2010, 22:30
 
monkeyДата: Суббота, 07.08.2010, 22:15 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
проверка, и пожалуйста пиши грамотно)

monkey in 5pace
 
SaintДата: Суббота, 07.08.2010, 22:15 | Сообщение # 3


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Killer)
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да

Устав не был прочтён... (фишки не хватает)


{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
KillerДата: Суббота, 07.08.2010, 22:28 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saint)
Устав не был прочтён... (фишки не хватает)

Устав я прочитал ) какой такой фишки мне не хватает
 
GazДата: Вторник, 10.08.2010, 03:05 | Сообщение # 5


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
эмм... заявка странная.
1)
Quote (Killer)
3) Играли ли вы в подобные игры ? - ДА S.T.A.L.K.E.R

действительно. копия 4 кода просто.

2)

Quote (Killer)
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - Наколённая обстановка игры между участниками клана и один распался

КаКиХ?

3)Ник у тебя.... обычно такие ники всякие ....

+ к проверки.

 
KillerДата: Вторник, 10.08.2010, 10:49 | Сообщение # 6


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gaz)
КаКиХ?

C.S.W kost avt
Quote (Gaz)
действительно. копия 4 кода просто.

она вышла в 2007 на несколько месяцев раньше чем 4 код
Quote (Gaz)
3)Ник у тебя.... обычно такие ники всякие ....

непонял вопроса??
 
GyDuNuДата: Четверг, 12.08.2010, 19:46 | Сообщение # 7


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Killer)
8) Почему выбрали именно наш клан ? - ...
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - ...

будь добр заполни
 
KillerДата: Пятница, 13.08.2010, 09:42 | Сообщение # 8


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что писать узнал про вас от сервера ну и попросил чтобы взяли smile

P.S. Не хочу торопить ну завтра будет уже неделя как мою заявку "Рассматривают"

Сообщение отредактировал Killer - Пятница, 13.08.2010, 09:45
 
GazДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:36 | Сообщение # 9


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас с этим весело smile потерпи ещё немного. (у нас сейчас из основы все на югах и дачах, поэтому решения все медленны)
 
KillerДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:20 | Сообщение # 10


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя значит не вовремя я)
 
GLUCKДата: Пятница, 20.08.2010, 14:16 | Сообщение # 11


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
http://aosforum.org/forum/member.php?u=20089 biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2010, 14:16)
---------------------------------------------
по заявке - за


 
KillerДата: Суббота, 21.08.2010, 13:13 | Сообщение # 12


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GLUCK)
http://aosforum.org/forum/member.php?u=20089
А шо это такое

Так я так и не понял кода меня пригласили поиграть вам что не понравилось как я играю

Сообщение отредактировал Killer - Суббота, 21.08.2010, 13:17
 
GLUCKДата: Суббота, 21.08.2010, 13:58 | Сообщение # 13


Майор
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Killer)
А шо это такое

там в контактных данных твоя аська biggrin


 
GazДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:41 | Сообщение # 14


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Проверка и Проверочный срок не пройдены.

Повторная проверка возможна через месяц.

 
KillerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:47 | Сообщение # 15


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно всем спасибо за игру

Повторная проверка возможна через месяц. Эт врядли не хочу больше позорится

Сообщение отредактировал Killer - Понедельник, 13.09.2010, 16:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz