[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка by fO
lolmanДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:09 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и ваше имя- fO<3Stephany
2) Как давно играете в CoD4 ? - Полтора года
3) Играли ли вы в подобные игры ? - Да, cod6 mw
4) Имя скайпа / номер аськи - css-fan1998 369870103
5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - Да, конечно
6) Сколько лет вам ? - 12
7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - на 1.7 не был, а на 1.0 очень много был, не помню
8) Почему выбрали именно наш клан ? - Игроки адекватные, и скилл игроков не плохой
9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - Спросил у 5pace monkey
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Ну я чувачок.
11) Почему вас нужно принять ? - Хочу вступить клан 1.7
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - Да, конечно
13) Ваш гуид (обязательно) - cf9c7de12
 
monkeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:26 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+

monkey in 5pace
 
GyDuNuДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:28 | Сообщение # 3


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lolman)
12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - Да, конечно

не читал )))
прочти снова но более внимательно
Quote (lolman)
10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - Ну я чувачок.

безусловно ...
Quote (lolman)
6) Сколько лет вам ? - 12

все будет зависить только от тебя
на вступительных испытаниях
проверка ...
 
GyDuNuДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:29 | Сообщение # 4


Заместитель Clan Leader(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
по скриптам ~IG~ ZABOR против
причина возраст
 
SeDriCДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:43 | Сообщение # 5


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возраст проблемный 12 лет маловато-Но пусть попробует проверка


 
GazДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:53 | Сообщение # 6


Лейтенант
Группа: Игрок клана IG
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
проверко
 
lolmanДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:28 | Сообщение # 7


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Coppu за гуид вот настоящий cf9c7d12 букву случайно приписал !
 
SaintДата: Среда, 04.08.2010, 17:42 | Сообщение # 8


Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Отказано

{TwP} - Tоgether we are power - Вместе мы сила
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IG © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz