1) Ник в игре и ваше имя- Joy, Владимир 2) Как давно играете в CoD4 ? - 3 года 3) Играли ли вы в подобные игры ? - да играл Batlefield Bad Company 2, Call of duty 2,5,6 кс 1,6 ) 4) Имя скайпа / номер аськи - Skype:xxxvoxxxx1 , ICQ: 395-931-180 5) Есть ли у вас микрофон и наушники ? - конечно 6) Сколько лет вам ? - 18 7) Были ли в других кланах, если да, то почему вышли ? - был В НК42, south.p ушел по собственному желанию 8) Почему выбрали именно наш клан ? - хорошие ребята) 9) Откуда узнали про наш сайт/клан ? - вы сами дали на сервере) 10) Ваша манера игры и расскажите немного о себе. - могу быть хорошим снайпером и рашером, рандом 11) Почему вас нужно принять ? - я хороший хахаха))) 12) Прочитали и согласны ли с уставом клана (УСТАВ) - да согласен Я IG 13) Ваш гуид (обязательно) - 1aed013e
Сообщение отредактировал VOX - Вторник, 06.07.2010, 17:44